Официальный бомбер Starfield обойдется в $85 + доставка

До релиза Starfield менее месяца, и новая ролевая игра Bethesda может стать достойной заменой таким хитам, как Skyrim из серии The Elder Scrolls или даже Fallout (хотя вряд ли, все же очень разные сеттинги). Тем временем Bethesda продолжает сотрудничать с различными компаниями по производству различного мерча. Например, теперь у фанатов появилась возможность приобрести бомбер Starfield, напоминающий форму NASA.

Бомбер с вышивкой на спине, нашивками, биркой, контрастными манжетами и подкладкой в стиле гравитационной волны, выполненный из 100% полиэстера, идеально подойдет для тех, кто любит космос и активно готовится погрузиться в Starfield. Цвет — насыщенный темно-синий, который компания Insert Coin, специализирующаяся на одежде по видеоиграми, назвала "Голубое Созвездие".

Маленький нашивкой в виде радуги в космосе и значок на передней части, обозначающий владельца как члена экипажа, дополняют образ. Бомбер уже доступен для предзаказа по вполне адекатной цене $84.66 / £79.99. Ожидается, что куртка будет отправлена покупателям в середине или конце сентября. Предзаказ доступен на официальном сайте Insert Coin.

Starfield выходит 6 сентября на PC и Xbox Series. На PS5 игра не выйдет, так как Bethesda была куплена Microsoft. В связи с тем, что игра не появится на консоли Sony эксперты не ожидают рекордных продаж.

Больше статей на Shazoo
Тэги: