Дэвид Эйр о режиссерской версии "Отряда самоубийц": Ганн сказал мне, что однажды она увидит свет

Дэвид Эйр продолжает нагнетать хайп вокруг своей так и не вышедшей версии фильма "Отряд самоубийц" 2016 года. На этот раз режиссер опубликовал сообщение, в котором вскользь упомянул о своем разговоре с руководителем киновселенной DC Джеймсом Ганном. Тот якобы пообещал, что однажды эйркат все же выйдет:

Все, что я знаю, так это то, что мой не показанный фильм намного лучше, чем студийный релиз. Интерес к нему кажется мне реальным и органичным. И Ганн сказал мне, что настанет время, когда фильм увидит свет. Он абсолютно заслуживает того, чтобы запустить свою вселенную DC без лишней драмы по поводу старых проектов.

"Отряд самоубийц" Эйра вышел в 2016 году и собрал в прокате $750 млн. Этот результат не устроил руководство кинокомпании, и та вместо сиквела решила снять мягкий перезапуск, пригласив на место режиссера Джеймса Ганна. Новый фильм смог собрать лишь $165 млн.

Ранее Джеймс Ганн, ставший новым боссом киновселенной DC, заявил, что он "слышит просьбы фанатов" на счет режиссерской версии.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: