Больше Бэтмена и Джокера — фанат поделился подробностями режиссерской версии "Отряда самоубийц" Дэвида Эйра

Продолжают появляться все новые и новые подробности о режиссерской версии "Отряда самоубийц" Дэвида Эйра, которая так и не увидела свет. На этот раз один из поклонников фильма побывал на съемочной площадке триллера "Пчеловод" и пообщался с режиссером. Дэвид Эйр не стал ничего рассказывать о своей версии "Отряда", а просто показал весь фильм на личном планшете.

Вот чем режиссерская версия отличается от театральной:

  • "Отряд самоубийц" Дэвида Эйра идет на 10 минут дольше театральной версии, однако на самом деле новые кадры и сцены занимают около 45 минут фильма

  • В ленте гораздо больше Бэтмена Бена Аффлека (его сцены связывают фильм с "Бэтменом против Супермена") и Джокера Джареда Лето (поклонник назвал его игру "жесткой")

  • Сюжетные линии почти всех персонажей фанат посчитал более осмысленными, чем в театральной версии. Кроме того, он отметил оригинальный саундтрек, который Warner Bros. позже заменила на хитовые песни. В целом атмосфера фильма повторяет атмосферу первого трейлера с Комик-Кона

  • В фильме больше Дэдшота Уилла Смита и его дочери, а персонаж Скотта Иствуда играет значимую роль

  • В целом поклонник заявил, что режиссерская версия готова и нуждается лишь в небольшой доработке спецэффектов. По его словам, Дэвид заявил, что надежда увидеть эйркат еще есть, и что фанатам "стоит и дальше бороться за это".

"Отряд самоубийц" Эйра вышел в 2016 году и собрал в прокате $750 млн. Этот результат не устроил руководство кинокомпании, и та вместо сиквела решила снять мягкий перезапуск, пригласив на место режиссера Джеймса Ганна. Новый фильм смог собрать лишь $165 млн.

Ранее Джеймс Ганн, ставший новым боссом киновселенной DC, заявил, что он "слышит просьбы фанатов" на счет режиссерской версии.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: