Hasbro хочет, чтобы в Game Pass появились игры франшизы "Трансформеры"

В недавнем интервью представитель Hasbro заявил, что компания хотела бы, чтобы Game Pass пополнился старыми играми про трансформеров.

Hasbro надеется, что после успешного поглощения Activision Blizzard в Microsoft задумаются о том, чтобы дать людям возможность вновь сыграть в Transformers: War for Cybertron, Transformers: Fall of Cybertron и другие части франшизы:

К сожалению, очевидно, что Activision не уверена, на каких жестких дисках установлены эти игры. Когда компания поглощает компанию, которая сама поглощает компанию, все теряется, и это очень расстраивает. Надеемся, что теперь, когда сделка с Microsoft продвигается вперед, они просмотрят все архивы и каждый жесткий диск, чтобы найти игры. Потому что это отлично дополнит Game Pass. Мы хотим, чтобы у людей была возможность играть в эти игры.

В данный момент купить Transformers: Devastation, Transformers: Fall of Cybertron, Transformers: Rise of the Dark Spark и Transformers: War for Cybertron в цифре невозможно. Как раз эту проблему и хочет исправить Hasbro.

Больше статей на Shazoo
Тэги: