Assassin's Creed Mirage в пять раз короче Valhalla

Assassin's Creed Mirage не займет под сотню часов на прохождение. Эта новость порадует тех, кто взглянув на календарь релизов видеоигр в октябре 2023 года, начинает нервничать, или начинает переживать посттравматический стресс, вспоминая гринд в прошлых играх Assassin's Creed.

Французский ютубер Жюльен Шьез недавно взял интервью у главного продюсера Ubisoft Фабьена Саломона, который рассказал обо всем: о Багдаде в Mirage, главном герое Басиме и среднем времени прохождения игры. К счастью, Assassin's Creed Mirage не будет 100-часовым эпосом.

Вы можете услышать, как Саломон говорит о среднем времени прохождения Assassin's Creed Mirage на отметке 17:04:

Учитывая, что мы проводим много внутренних тестов в Ubisoft, это часть нашего процесса, мы действительно хотим быть как можно ближе к игрокам. Поэтому последние данные о времени прохождения, которые мы получили, в среднем составляют около 20-23 часов. Цифра может увеличиться до 25-30 часов для перфекционистов. А те, кто будет спешить, пройдут игру за 20 часов.

Учитывая, что последняя игра в серии, Assassin's Creed Valhalla, занимает около 60 часов и 143 часа для перфекционистов, 25 часов на Mirage гораздо комфортнее — особенно для тех, кто не готов неделями играть в Assassin's Creed.

Больше статей на Shazoo
Тэги: