MMO-экшен Wayfinder выйдет в раннем доступе в августе

Студия Airship Syndicate раскрыла дату выхода MMO-экшена Wayfinder. Игра появится в раннем доступе на PC, PS4 и PS5 уже 15 августа и пробудет в таком состоянии около полугода. Сам тайтл будет бесплатным, однако для участия в раннем доступе придется купить набор Founder's Pack.

Синопсис:

Станьте "Путником" и раскройте свою силу, выбрав свой путь и стиль игры, отбрасывая враждебную силу, захватившую ваш мир. Управляйте хаосом, выбирая и изменяя пространство вокруг себя. Создавайте приключения, в которые вы отправляетесь с друзьями, потому что путники, идущие вместе, сильнее.

Wayfinder — новая MMO от студии Airship Syndicate, выпустившей Battle Chasers: Nightwar, Darksiders Genesis и Ruined King: A League of Legends Story. Игра сохранит фирменный графический стиль, но только на этот раз игроков ждет огромный мир, масса заданий и испытаний.

Пользователи смогут создать собственного героя, развивать его по своему усмотрению и отправляться выполнять различные задания.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.