Серые клеточки Эркюля Пуаро против мистики в трейлере "Призраков в Венеции"

Кинокомпания 20th Century Studios опубликовала полноценный трейлер третьего фильма про Эркюля Пуаро под названием "Призраки в Венеции" (A Haunting In Venice). Ролик всеми силами пытается убедить зрителей в том, что на этот раз знаменитый сыщик столкнулся с чем-то сверхъестественным.

Сюжет ленты основан на романе Агаты Кристи "Вечеринка в Хэллоуин", хотя в нем Пуаро не посещал Венецию. Действие развернется после окончания Второй мировой войны и в канун Дня Всех Святых. Пуаро, который уже вышел на пенсию, неохотно посещает спиритический сеанс в разрушающемся палаццо с привидениями. Само собой, что-то идет не так и одного из гостей убивают.

Режиссером и исполнителем главной роли вновь выступает Кеннет Брана. В главных ролях сыграли Мишель Йео ("Мемуары гейши", "Все, везде и сразу"), Джейми Дорнан (трилогия "Пятьдесят оттенков серого"), Кайл Аллен ("За пивом!", "Между небом и землей"), Камилль Коттен ("Убивая Еву"), Тина Фей ("Душа", "Главный герой"), Джуд Хилл ("Белфаст"), Эмма Лейрд ("Мэр Кингстауна") и другие.

Премьера A Haunting In Venice ожидается 15 сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: