Разработчик Grey Skies: A War of the Worlds Story принес извинения за плохую игру и анонсировал ремастер

В ноябре 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch вышел Grey Skies: A War of the Worlds Story — сурвайвал в сеттинге "Войны миров" Герберта Уэллса. Геймеры встретили игру очень холодно и выдали ей всего 33% положительных отзывов в Steam.

Удивительно, но спустя почти три года создатель тайтла внезапно опубликовал открытое письмо, в котором принес извинения и анонсировал ремастер, который достанется всем владельцам оригинала бесплатно:

После нескольких лет тяжелых личных проблем, которые не позволяли мне заниматься разработкой, я вернулся и обнаружил, что у Grey Skies есть проблемы, и игра была оценены крайне плохо. До недавнего времени я даже не подозревал, насколько все плохо.

Я вернулся к ней свежим взглядом спустя два с лишним года и осознал, что именно у большинства людей вызывает недовольство. Я по-прежнему считаю, что под этими проблемами скрывается достойная игра. Поэтому я делаю ремастер, используя новые технологии и свои собственные улучшенные знания в области разработки. Я внимательно прочитаю все замечания и отвечу на каждое из них, обращая внимание на самые распространенные жалобы, такие как проблемы с управлением и раздражающие стелс-элементы.

Ремастер будет автоматически добавлен в библиотеку всех, кто уже владеет оригинальной игрой Grey Skies, разумеется, бесплатно. Оригинал Grey Skies вскоре будет снят с продажи. Я надеюсь, что это в какой-то мере исправит ошибки, которые мы допустили, и некоторые из вас захотят пройти игру еще раз.

В Grey Skies игрокам предлагали узнать историю девушки по имени Харпер, которая пытается выжить в сельской местности Великобритании во время вторжения марсианских треножников.

Больше статей на Shazoo
Тэги: