Fallout Free Cheyenne — новое фанатское дополнение для New Vegas, уже можно сыграть в демо

Разрабатываемое моддером под ником userKN, Fallout Free Cheyenne представляет собой предстоящее фанатское дополнение для New Vegas, причем демо-версию уже можно попробовать.

Действие Free Cheyenne происходит в 2281 году, будет содержать политические интриги, преступников и множество перестрелок:

Легион Цезаря держит Денвер в железном кулаке, угрожая соседним поселениям и жителям пустоши жестоким завоеванием. На севере город Свободный Шайенн противостоит Цезарю и готовится к войне. Вам предложена работа, чтобы отправиться вместе с караваном компании East Forty Caravan в Шайенн и доставить посылку компании Platte Trading.

Для того чтобы геймеры могли сформировать представление о предстоящем неофициальном дополнении, его создатель выпустил играбельное демо, которое включает в себя три новых квеста, новые фракции и новый мир для исследования. Поскольку работа еще в процессе, вы заметите, что демо довольно "пустое", особенно учитывая размеры основного города. Также стоит отметить, что New Vegas несколько устарел. Игра была выпущена в 2010 году для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, и технологии давно ушли вперед. Тем не менее, это фанатское дополнение выглядит интересно, и поклонники New Vegas оценят работу.

Заинтересованные могут скачать играбельное демо с Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: