Милая приключенческая игра The Spirit and the Mouse выйдет на консолях PlayStation на следующей неделе

Студия Alblune и издательство Armor Games Studios раскрыли дату выхода милой приключенческой игры The Spirit and the Mouse на консолях PlayStation. Запустить тайтл на PS4 и PS5 можно будет уже 20 июля.

Синопсис:

После того как гроза свела их вместе, маловероятные союзники — мышь Лайла и дух-хранитель Лумион — должны работать в тандеме, чтобы восстановить баланс в их причудливой деревне. К счастью, у Лайлы доброе сердце и потрясающие способности, которые помогут ей в этом путешествии. Проведите ее через весь Сент-и-Клер, чтобы подружиться с игривыми электрическими духами Киблинами и снова осветить эту деревню.

Над The Spirit and the Mouse трудилась крохотная команда, состоящая всего из двух человек: Люси Лескуйер и Александра Строукоффа. Оба на протяжении десяти лет работали в крупных компаниях, вроде Gameloft и Ubisoft, после чего объединились и организовали свою маленькую студию.

The Spirit and the Mouse вышла на PC и Nintendo Switch в сентябре прошлого года. В Steam у игры чуть меньше трех сотен отзывов, из которых аж 98% положительные.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: