Масштабный мод Fallout London перенесли на конец 2023 года из-за Starfield

Команда Folon представила новое видео, в котором обсуждается прогресс работы над Fallout: London – модификацией размером с полноценное DLC для Fallout 4. В ролике разработчики объявили, что релиз игры перенесён на 4 квартал 2023 года из-за переноса Starfield. Таким образом, у фанатов будет время насладиться новой игрой Bethesda, а затем переключиться на Fallout: London.

Разработчики также продемонстрировали некоторые новые элементы, включая броню средневекового типа, оружие, взрывчатые вещества, анимацию и окружающую среду. Также будет выпущен комикс, рассказывающий предысторию модификации.

Этот мод — продолжение основной игры и позволяет игроку посетить ранее неисследованную постапокалиптическую среду Лондона.

В отличие от предыдущих официальных игр серии, Fallout: London не разворачивается в Америке. Посещение совершенно новой локации позволяет нам исследовать совершенно новые культуры, которые не смешались со своими американскими аналогами. Это также позволяет нам исследовать предвоенную европейскую историю и влияние войн за ресурсы на классовое общество предвоенной Британии.

Точной даты выхода мода пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: