Разработчики "австралийского Fallout" Broken Roads напомнили о демоверсии новым трейлером

Разработчики постапокалиптической ролевой игры Broken Roads из студии Drop Bear Bytes напомнили о своем участии в фестивале демоверсий "Играм быть" и выпустили новый трейлер с кадрами геймплея и локаций. Скачать демку можно в Steam на официальной странице тайтла.

Хотя релизная версия игры будет переведена на русский, в демо доступен только английский язык. Однако разработчики уже заявили, что попытаются добавить в демку остальные локализации. Некоторые из языков должны появится уже сегодня, но о каких именно идет речь — студия не сообщила.

Синопсис:

Broken Roads — это ролевая игра в совершенно новой вселенной постапокалиптической Австралии, которая сочетает в себе исследование мира, пошаговые стратегические бои и разветвленный сюжет с множеством философских вопросов и выборов.

Разработчики обещают хардкорную и олдскульную игру в лучших традициях классических Fallout. Из особых "фишек" можно выделить уникальную систему морали с философскими направлениями. Например, можно будет стать нигилистом или гуманистом — и это отразится на диалогах и квестах.

Broken Roads выйдет на PC и консолях PlayStation когда-нибудь в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: