В Farming Simulator 22 добавили PvP-режимы из киберспортивных соревнований

Студия Giants Software, известная по симуляторам фермера Farming Simulator, с 2018 года проводит киберспортивные мероприятия, во время которых геймеры со всего мира соревнуются друг с другом, на скорость собирая урожай и укладываю тюки с сеном. Однако в самих играх этих PvP-режимов не было — до сих пор.

Вчера разработчики выпустили патч 1.10 для Farming Simulator 22,в котором добавили оба режима: Arena и Bale Stacking. В первом из них две команды из трех человек на скорость собирают пшеницу, спрессовывают ее в тюки и доставляют в амбар. А во втором шесть человек пытаются быстро и аккуратно уложить эти тюки в прицеп. Кто первый, тот и молодец.

Заодно студия анонсировала пятый сезон киберспортивной лиги Farming Simulator League. Стартует он 1 и 2 июля на мероприятии FarmCon 23 в Лауингене, Германия, а призовой фонд составит 200 тысяч евро.

Релиз Farming Simulator 22 состоялся 22 ноября 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S. К ноябрю прошлого года продажи игры перевалили за 4 миллиона копий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: