Везучий Варвар из Diablo 4 нашел уникальные перчатки, превращающие его в заложника удачи

В Diablo 4 представлено множество уникальных предметов, многие из которых обладают полезными легендарными атрибутами и характеристиками, помогающими улучшить ваш билд. Есть тут и такая уникальная пара перчаток, работающих исключительно на удаче.

"Кулаки Судьбы" — это высокоуровневый набор перчаток, у которых нет обычных бонусов к характеристикам, таких как сила или интеллект. Вместо этого они имеют четыре эффекта, зависящих от Удачных Попаданий, и легендарный атрибут, который случайным образом делает атаки либо жалкими, либо божественными, нанося от 1% до 280% обычного урона.

Это как игра в собственный игровой автомат с [навыком Берсерка Варвара] при каждом ударе.

— пользователь Reddit Mcsebbymeal, владелец перчаток

Они могут быть даже хуже однорукого бандита. У этих перчаток два уровня случайности, потому что статистика Удачного Попадания в Diablo 4 требует двух успешных "бросков костей", чтобы сработать. Сначала умение должно иметь возможность вызвать Удачное Попадание, шанс которого зачастую очень низкий. Затем, когда Удачное Попадание успешно срабатывает, вы должны снова успешно "выбросить" кости для активации одного из эффектов Удачного Попадания.

Mcsebbymeal потребуется невероятная удача или билд Варвара, ставящий на многократные удары, чтобы полагаться на бонусы от этих перчаток — всего лишь 5% шанс восстановить здоровье, и около 15% шанса оглушить или замедлить врагов.

И не забывайте, что это происходит после совершения Удачной Атаки.

Чтобы использовать "Кулаки Судьбы" необходимо верить, что удача на твоей стороне, как и говорится в их описании: "Позволишь ли ты страху обмануть тебя, или рискнешь всем, чтобы найти понимание? В конце концов, смерть — это просто монета, которой мы покупаем жизнь."

В ролевой игре, где необходимо сражаться с врагами в надежде на редкий лут, эти перчатки отлично вписываются. Впрочем, нет сомнения, что кто-то обязательно сделает их центром своего билда. Один из комментаторов предложил уникальный головной убор, который дает +19% шанс получить Удачное Попадание по контролируемым противникам, и использовать его вместе с этими перчатками. А некоторые классовые умения позволяют еще больше увеличить этот шанс.

Подобные предметы вы сможете увидеть только после прохождения кампании Diablo 4 и выполнения заключительного данжена для увеличения уровня сложности мира. На 3 и 4 уровнях сложности есть определенное количество уникальных предметов. Их мощные атрибуты в сочетании с вашими очками Парагона помогут создать некоторые из лучших билдов в игре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: