Сурвайвал Nightingale от ветеранов BioWare в очередной раз отложили — на этот раз на осень

Студия Inflexion Games, которую возглавляет бывший ветеран BioWare Аарин Флинн, объявила о переносе выхода кооперативного сурвайвала Nightingale. Изначально игру планировали выпустить в 2022 году, затем — в первой половине 2023. А теперь релиз запланирован на осень.

Задержка, по словам разработчиков, связана с желанием довести игру до ума и исправить проблемы, на которые указали тестировщики. Кроме того, перенос позволит студии обновить движок до версии Unreal Engine 5.2.

Синопсис:

Отправляйтесь на поиски приключений в таинственные и опасные царства фейри! Станьте бесстрашным Мироходцем и отправляйтесь в путь в одиночку или с друзьями — исследуйте, создавайте, стройте и сражайтесь в потрясающем фэнтези-мире.

Nightingale представляет собой кооперативный сурвайвал в сеттинге викторианского фэнтези. При этом на старте в игре не будет PvP, так как Аарин Флинн считает, что необходимость "постоянно оглядываться через плечо" может ограничить свободу геймеров и помешать им исследовать мир и искать приключения на свои пятые точки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: