Показ фильма "Жанна Дюбарри" с Джонни Деппом на Каннском кинофестивале завершился семиминутными овациями

Вчера во Франции открылся ежегодный Каннский кинофестиваль. Первой картиной, которую на нем показали, стала историческая драма "Жанна Дюбарри" с Джонни Деппом в роли короля Людовика XV.

Как сообщают СМИ, главной звездой вечера стал как раз Джонни. На открытии собрались тысячи поклонников актера, а сам он, прежде чем пройти по красной дорожке, несколько минут простоял в толпе фанатов.

Что касается фильма, то его показ завершился семиминутными стоячими овациями. По словам тех, кто присутствовал на мероприятии, Джонни в этот момент едва сдерживал слезы. А режиссер и исполнительница главной роли Майвенн и вовсе разрыдалась во время выступления перед публикой:

Я хочу разделить этот момент с моим возлюбленным, с моим продюсером, с Le Pacte. Это постановка, которую было трудно финансировать... и я хочу разделить этот момент со всей моей командой.

Фильм посвящен истории Жанны Беку, которая родилась в 1743 году в семье обедневшей швеи. Благодаря своему уму и привлекательности она стала любимой фавориткой короля Людовика XV. Точных сроков выхода ленты в кинотеатрах пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: