Трейлер генерала Цзин Юаня и масштабный творческий конкурс в Honkai: Star Rail

Компания HoYoverse опубликовала трейлер генерала облачных рыцарей Цзин Юаня, пятизвёздочного персонажа из Honkai: Star Rail. В ролике он сражается с поражёнными Марой, изрекает мудрые мысли и жульничает, чтобы обыграть своего смышлёного ученика.

Также было объявлено о старте масштабного творческого конкурса Honkai: Star Rail "Multiverse Vistas". В нём можно будет представить свои произведения из четырёх категорий: визуал (арты и комиксы), музыка, видео и косплей. Конкурс заявлен как ежегодный.

В качестве судей пригласили разных крутых специалистов. Гиггук, к примеру, поучаствует в оценке видео конкурсантов. Прочитать о конкурсе подробнее можно здесь.

Баннер Цзин Юаня появится в игре с 17 мая, во второй половине версии 1.0. Полный состав баннера пока не оглашается. До этого момента можно выбить Зеле, а заодно Наташу, Хук и Пелагею Сергеевну. Игра только вышла, так что сейчас там раздают много всяких плюшек и наград. Старт прошёл крайне успешно, обогнав по результатам даже Genshin Impact, да и количество скачавших игру в первый день весьма впечатляет.

Honkai: Star Rail доступна на PC и смартфонах. Игра должна выйти и на консолях PlayStation, но точная дата пока неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: