Гигантский урон по одной цели, невидимость и дополнительные ходы — подробный разбор умений Зеле из Honkai: Star Rail

Компания HoYoverse опубликовала ролик, посвящённый подробному разбору умений пятизвёздочной Зеле из тактической ролевой игры Honkai: Star Rail. Героиня следует пути Охоты и способна наносить ужасающий урон по одной цели, вокруг чего и построена большая часть её умений.

Кроме того, при успешном убийстве противника Зеле получает дополнительный ход. Бегая же по карте мира она способна активировать невидимость и проскальзывать мимо вражеских отрядов без боя.

Интересно и то, что представляет персонажа говорящая сова Совстьян. Всё обставлено как шоу, и он даже приглашает в гости другого игрового персонажа, который тоже рассказывает что-то об обсуждаемой герое. В этот раз, ожидаемо, в гостях у Совастьяна оказалась Броня. Немного странно, но это выглядит как занимательный формат для технических роликов, которого, возможно, будут придерживаться и в дальнейшем.

Выбить Зеле, а заодно Наташу, Хук и Пелагею Сергеевну можно на текущем баннере, который будет в игре до 17 мая. Игра только вышла, так что сейчас там раздают много всяких плюшек и наград. Есть и некоторые ивенты вне игры, в том числе и оффлайн событие в Москве, которое начинается уже сегодня и продлится весь уикенд.

Honkai: Star Rail доступна на PC и смартфонах. Игра должна выйти и на консолях PlayStation, но точная дата пока неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: