За первый день Honkai: Star Rail скачали 20 миллионов раз

На этой неделе состоялся релиз условно-бесплатной тактической JRPG Honkai: Star Rail. За разработку игры ответственна студия HoYoverse, создательница Genshin Impact.

Новый тайтл команды также привлёк огромное количество геймеров. По словам аналитика Дэниела Ахмада, только за первый день Honkai: Star Rail скачали более 20 миллионов раз.

Ещё он сообщил, что перед релизом игры предварительную регистрацию прошли более 30 миллионов геймеров. Причём 21 миллион оказались из Китая, а 10 оставшихся — со всего остального мира. В целом, Honkai: Star Rail показала себя на старте гораздо успешнее Genshin Impact.

Синопсис:

Honkai: Star Rail — это новая космическая фантастика от HoYoverse, в которой игроки отправляются в космическое путешествие среди звёзд. Присоединитесь к экипажу Звёздного экспресса и окунитесь в бесконечные чудеса галактики в путешествии, полном захватывающих приключений и острых ощущений.

Honkai: Star Rail доступна на PC и смартфонах. Игра также должна выйти и на консолях PlayStation, но точная дата пока неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: