Бонусы из предзаказов и делюкс-издания Star Wars Jedi: Survivor пропадают у игроков

Нестабильная производительность не единственная проблема, с которой сталкиваются игроки Star Wars Jedi: Survivor. Некоторые геймеры, получившие дополнительный контент в делюкс-версии или за предзаказ, обнаружили, что после недавнего обновления их бонусные предметы исчезли.

"Я предзаказал делюкс-издание Jedi Survivor, и в первые несколько дней у меня был весь дополнительный контент", — написал u/Tae17Yong на Reddit. "Зашел вчера, и весь контент DLC пропал. Я купил игру в магазине EA, поэтому попытался восстановить игру, но это не сработало. Я перезагрузил компьютер, выключил и включил его снова, удалил игру и скачал ее заново. Тем не менее, весь контент все еще отсутствует."

Затем пропавшие предметы вновь появились, но снова исчезли так же загадочно, как мидихлорианы в "Звездных войнах". Игроки сообщали о той же проблеме в отзывах пользователей DLC в Steam.

Коммьюнити менеджер EA заявил, что они "осведомлены о сообщениях и расследуют проблему". В качестве возможного решения они предлагают "попытаться восстановить файлы игры, чтобы проверить, восстанавливает ли это доступ к бонусным предметам, или убедиться, что DLC установлены правильно".

Бонусы предзаказа включают косметический набор "Hermit" и набор световых мечей, позволяющих одеть Кала Кестиса как Оби-Вана Кеноби (Jedi: Survivor происходит одновременно с телесериалом Оби-Ван), а также набор огнестрельного оружия. Делюкс-версия содержит два косметических набора, один вдохновлен Ханом Соло, а другой - Люком Скайуокером.

Предыдущие обновления привели к некоторым улучшениям производительности, хотя, похоже, все еще остается множество проблем, которые предстоит исправить. Среди других проблем, о которых сообщают игроки, можно отметить определенного врага, который может убить вас таким образом, что опыт улетает и не может быть восстановлен, и босса, который, если вы убьете его одновременно с тем, как он убивает вас, станет непобедимым в последующих попытках.

Больше статей на Shazoo
Тэги: