Слух: Ubisoft отменила королевскую битву по Splinter Cell

Издание Insider Gaming объявило, что Ubisioft отменила мультиплеерную Splinter Cell всего за несколько недель до предполагаемого анонса. Информация поступила от пользователя 4chan, который выдает себя за тестировщика будущей игры.

Тайтл должен был называться Splinter Cell: Hunters. Это была бы PvPvE-игра в жанре королевской битвы от третьего лица. 30 игрокам предлагались на выбор оперативники, настраиваемые классы и ночная карта в пределах демилитаризованной зоны Вашингтона.

На картах нужно было заниматься поисками и устранениями целей, конкурируя с другими игроками. После успешного выполнения задания победители могли обокрасть тайник и покинуть зону.

Среди других особенностей пользователь выделил гаджеты, система прокачки, парные действия с другим игроком и система возрождения партнера в роли "наемника". Некоторые из механик Splinter Cell: Hunters напоминали Spies vs. Mercs из Splinter Cell: Blacklist, но в большем масштабе.

Последнее тестирование игры прошло в июле прошлого года. За последний год Ubisoft отменила как минимум семь неанонсированных игр. Возможно, среди них была и Splinter Cell: Hunters.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: