Для метроидвании Aeterna Noctis вышло бесплатное дополнение Pit of the Damned
Разработчики метроидвании Aeterna Noctis из студии Aeternum Game выпустили для игры бесплатное DLC. Аддон Pit of the Damned добавляет в игру новых врагов, боссов, локации и испытания.
Также в честь релиза дополнения коллектив опубликовал трейлер. В ролике показали свежий контент из DLC.
Синопсис:
Aeterna Noctis — это сложный, нарисованный вручную 2D-платформер 2D. Метроидвания с захватывающими боями, которые заставят вас ерзать в кресле, и захватывающими платформенными секциями, где вы испытаете свои навыки. Играйте за Короля Тьмы и исследуйте 16 связанных областей в этом эпическом путешествии.
Aeterna Noctis с самого первого уровня предлагает игрокам в меру сложные испытания и рассказывает историю противостояния Тьмы и Света.
Aeterna Noctis доступна на PC, PS4 и PS5.
- В Steam вышла Only Way is Down — забавная игра про котиков, слезающих со строящейся высотки
- Инди-студия представила забавные анимационные ролики про девушку и ее подругу-оленя
- В игре My Arms Are Longer Now у вас есть длинная рука и вы можете использовать ее для идеального ограбления
1 комментарий
На Nintendo Switch тоже доступна игра)