Услышать эльфийскую речь в The Lord of the Rings: Gollum можно будет без покупки расширенного издания

На днях разработчики The Lord of the Rings: Gollum из студии Daedalic оказались в центре скандала. После открытия предзаказов тайтла геймеры обратили внимание на одно из расширенных изданий, открывающих доступ к различному дополнительному контенту и эльфийскому языку.

Да, в The Lord of the Rings: Gollum можно будет услышать эльфийскую речь, но игроки подумали, что за нее придется заплатить и набросились на разработчиков.

Студия Daedalic дала комментарий изданию Push Square и пояснила, что игроки не совсем корректно поняли наполнение расширенного издания тайтла. Эльфийскую речь услышать можно будет и без какой-либо дополнительной платы, а за нее количество персонажей, говорящих на синдарине, просто увеличится:

Дополнение добавляет эльфийскую речь различным персонажам во время прохождения Лихолесья и других частей средиземья. Эти диалоги дополняют атмосферу и игровой мир. Daedalic сделала все возможное и наняла профессиональных актеров озвучки, которые были обучены синдарину нашими экспертами.

The Lord of the Rings: Gollum выйдет 25 мая на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: