Крис Эванс снова прокомментировал возвращение к роли Капитана Америка

После "Мстителей: Финал" киновселенная Marvel потеряла Тони Старка в исполнении Роберта Дауни-младшего и Криса Эванса, который играл Капитана Америка. После этого ходило множество слухов о возвращении актеров к их культовым ролям, однако дальше слухов обычно это не выходило.

Во время недавнего выступления в чикагской выставке комиксов и развлечений Крис Эванс вновь прокомментировал возвращение к роли Стива Роджерса. Актер не исключил возвращение, но оно вряд ли случится в ближайших проектах Marvel Studios:

Это тяжело обсуждать, потому что, знаете, я очень люблю эту роль. Она так много значит для меня. Я думаю, что есть еще истории о Стиве Роджерсе, которые можно рассказать. Но в то же время я очень, очень дорожу этим. Эта роль стала, знаете, чем-то вроде маленькой блестящей штуковины, которая у меня есть, которую я так люблю и не хочу ничего испортить.

В последний раз увидеть Эванса в образе Капитана Америка можно было в "Финале". Ожидается, что актер появится в пятых или шестых "Мстителях".

Больше статей на Shazoo
Тэги: