Дуэйн Джонсон исполнит главную роль в экранизации "Моаны"

Во время ежегодного собрания акционеров Disney, генеральный директор компании Боб Айгер и актёр Дуэйн "Скала" Джонсон анонсировали работу над экранизацией мультфильма "Моана". Оригинальная картина вышла в ноябре 2016 года.

В фильме Джонсон исполнит роль полубога Мауи, а также выступит продюсером экранизации. В создании картины принимает участие сценарист мультфильма Джаред Буш ("Энканто" и "Зверополис").

Эта история отражает мою культурную принадлежность. Также она символизирует воинскую силу нашего народа. Я горжусь, что являюсь носителем этой культуру, которая отражена не только на моей коже, но и в душе.

Дуэйн "Скала" Джонсон

"Моана" рассказывает историю девушки, которая приходится потомком древнего рода тихоокеанских мореплавателей. Она одержима наследием своей семьи и хочет продолжить их дело — исследовать все острова Океании и понять, почему когда-то давно, три тысячи лет назад, её предки перестали заниматься этим делом. В её путешествии примут участие чудная троица из свиньи Пуа, петуха Хей Хей и полубога Мауи.

Дата выхода экранизации пока не раскрывается, поскольку работа находится на ранней стадии.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: