В ремейке Resident Evil 4 нашли фрагмент из бета-версии оригинальной игры
Реддитор обнаружил в ремейке Resident Evil 4 одну деталь, связывающую тайтл с бета-версией оригинальной Resident Evil 4. Судя по всему, Capcom захотела перенести эту деталь в ремейк.
Во время прохождения в замке Леон, идя по коридору, пугался падающей головы оленя, которая после этого еще и истекала кровью. Важно отметить, что до полноценной версии фрагмент не добрался, а в ремейке он хоть и частично, но есть.
Только увидеть скример можно во время игры за Эшли. В ремейке она тоже бродит по коридорам и в один момент натыкается на падающую голову оленя, которая ее очень пугает.
Фанаты считают, что таким образом Capcom оставила отсылку на бета-версию оригинального хоррор-экшена.
Ремейк Resident Evil 4 доступен на PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.
Больше статей на Shazoo
- Ремейк Resident Evil 3 вышел на iPhone, iPad и Mac
- Ремейк Resident Evil 4 стал самой быстропродаваемой частью франшизы
- Фанатское демо Dino Crisis на Unreal Engine 5 доступно для скачивания
Тэги:
4 комментария
В римейке RE4 часто используются бошки животных и черепа животных. Везде висят.
Давайте считать Ганадо с бошкой хряка на голове отсылкой к Пиле тогда уж, почему нет?
@DiT, полечись уже таблетками. Там дело то совсем не в голове, а в том, что сегмент с Эшли и правда сильно напоминает скитания Лёни в отменной версии ре4 в замке. Посмотри видео, просветись немного.
@BaronMoron, просвятиться в догадках 2х ноунейм надмозгов из интернета, которые пытаются натянуть сову на глобус? Уж лучше сам перестань кушать таблеточки, на которых сидишь. А то сознание расширилось очень уж сильно.
@DiT, так имени то , пес шелудивый, и у тебя нет, но это не отменяет факта преемственности сцены с
твоейголовой оленя. Прямая отсылка, что признают пользователи реддита, с игрой знакомые чуть более, чем на килотонну больше в отличии от шизофреника с аниме авой. Прям в голову тебе сейчас дали , парировать будешь пытаться , или слит клоун?