Bullet Hell с автоприцеливанием — первое превью Luna Abyss

Канал IGN опубликовал первое и пока что единственное превью игры Luna Abyss. Как оказалось, это будет, как минимум, необычный шутер, в котором куда больше придётся укорачиваться от чужих выстрелов, чем нацеливать свои.

В лучших традициях жанра Bullet Hell противники будут постоянно изрыгать в протагониста множество смертоносных снарядов, двигающихся по самым причудливым траекториям. Игроку же предстоит постоянно скакать по карте, уклоняясь от града пуль и сгустков плазмы. Чтобы как-то сбалансировать это, в игре работает автоприцеливание, так что промазать не получится.

Журналист поделился, что этот оригинальный геймплей пришёлся ему по душе и показался многообещающим. У игры определённо есть потенциал для того, чтобы стать ещё более захватывающей и по-настоящему сложной. Отлично прошла и первая битва с боссом, а открытие второго оружия, которое мгновенно сбивало щиты, дало надежду на появление и других интересных механик.

Единственным минусом игры в превью был отмечен сюжет и мир, который не вызвал большого интереса. Также журналист отметил, что исполнение неигровых персонажей напоминает о серии Dark Souls.

Синопсис:

Luna Abyss - это приключенческая игра с повествовательным управлением от первого лица. Откройте для себя огромную заброшенную колонию, расположенную глубоко в недрах зловещей мимикрирующей луны. Сразитесь с космическими ужасами в интенсивном, быстро развивающемся пулевом бою.

Luna Abyss ожидается на PC, а также консолях PlayStation и Xbox. Поддержки русского языка не будет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: