Ролевая игра Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key вышла на PC, PlayStation и Switch

Студия Gust и издательство Koei Tecmo объявили о выходе ролевой игры Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key. Тайтл уже доступен на PC в Steam, а также на консолях PS4, PS5 и Nintendo Switch.

По традиции японских игр, половину релизного трейлера посвятили костюмчикам, которые можно получить за предзаказ или перенос сохранений из предыдущих игр.

Синопсис:

История начинается с того, что недалеко от родного города Ризы появляется группа островов. Увидев в этом угрозу своему дому, Риза и ее друзья исследуют острова и обнаруживают руины с огромными вратами. Как только Риза подходит к вратам, в ее голове раздается странный голос, который говорит ей, что она должна добраться до Кода Вселенной. Что же находится за вратами и что означает "Код Вселенной"? В надежде найти способ спасти свой дом, Риза и ее друзья отправляются в большое приключение, которое вращается вокруг Ключа и истоков алхимии.

Ранее разработчики сообщили, что первые две части трилогии разошлись тиражом в 1.6 миллионов копий. А на днях была анонсирована аниме-адаптация оригинальной Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout.

В Steam игра уже успела набрать свыше 300 отзывов, 95% из которых положительные.

Больше статей на Shazoo
Тэги: