Продажи дилогии Atelier Ryza превысили 1.6 млн экземпляров
Студия Gust и издательство Koei Tecmo похвастались успехами ролевой дилогии Atelier Ryza. Совокупные продажи Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout и Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy превысили 1.6 миллионов копий.
Первая игра серии вышла в конце 2019 года на PC, PS4 и Switch, а сиквел выпустили через год на PC, PS4, PS5 и Switch. Сюжет игр был посвящен главной героине и ее друзьям, которые преодолевают тяготы взросления.
24 марта на PC, PS4, PS5 и Switch выйдет продолжение франшизы Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key.
Больше статей на Shazoo
- DSOG: Atelier Yumia на ПК оптимизирована лучше прошлой части, но до смешного требовательна к процессору
- "Игровой индустрии просто не существовало" — основатель Koei рассказал, как его первый проект разошелся тиражом 10 000 копий на заре компьютерных игр в Японии
- На ПК и консолях вышла демоверсия Atelier Yumia: The Alchemist of Memories & the Envisioned Land
Тэги:
7 комментария
Неудивительно. В Стиме недавно была сумасшедшая скидка на всю серию.
@Medwedius, ждал нормальных скидок на switch, кончилось тем, что продал.
@BaronMoron, могли взломать совсем недорого.
P.S. не поддерживаю взломы, у самого на свитче библиотека из 50+ игр.
@BigWetSausage, все верно, можно было сломать, но никогда не было желания мараться
Как то не впечатляет, хотя может бюджет был небольшой и игра более чем окупилась
Там этих ателье, как добра за баней. А главное, как я понимаю - это сочная и симпатишная жо... жизнь главных героинь. Плюс тьма разных одёжек в виде DLC.
Последняя часть серии очень меня затянула геймплеем, жаль они прекратили делать англ озвучку