Сурвайвал-стратегия Diplomacy is Not an Option покинет ранний доступ в ноябре

Студия Door 407 объявила примерное окно выхода сурвайвал-стратегии Diplomacy is Not an Option из раннего доступа. Полноценный релиз состоится в ноябре, а вместе с ним в игре появится сюжетная кампания с возможностью выбора сторон, редактор карт и множество новых противников.

По такому случаю разработчики подготовили забавный ролик:

Заодно студия объявила о том, что весной Diplomacy is Not an Option ждет крупное обновление с режимом песочницы, ловушками и расширенных деревом исследований.

Сюжет Diplomacy is Not an Option посвящен приключениям феодала с кризисом среднего возраста. Король отправил его покорять богатый, но очень опасный континент, так что теперь герою предстоит добывать ресурсы, строить здания и обороняться от десятков тысяч врагов.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.