Ютубер потратил 23 тысячи долларов на покупку всех игр для Wii U и 3DS

В конце марта Nintendo окончательно закроет интернет-магазины с играми для Wii U и 3DS. После этого вы не сможете совершать в них покупки, а также загружать бесплатный контент.

Чтобы подготовиться к этому событию, ютубер The Completionist скупиk абсолютно все игры для Wii U и 3DS. На это у него ушло 328 дней и 22 791 доллар.

Всего энтузиаст купил 866 игр для Wii U и 1547 игр для 3DS. Все эти тайтлы он планирует передать в Фонд истории видеоигр.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.