Пилот сериала "Бегущий по лезвию 2099" снимет режиссер "Игры престолов" и "Подпольной империи"
Западные СМИ сообщили, что пилотный эпизод сериала "Бегущий по лезвию 2099" снимет Джереми Подесва. Режиссер по работе над эпизодами "Игры престолов" (6) и "Подпольный империи" (7), "Настоящего детектива" (1) и "Тюдоров" (8).
У него четыре премии "Эмми".
Это будет сиквел фильма Дени Вильнева с Райаном Гослингом. Шоураннером и исполнительным продюсером сериала "Бегущий по лезвию 2099" выступит Силка Луиза ("Сияющие"). Кроме этого, продюсировать будет и Ридли Скотт под эгидой своей компании Scott Free Productions.
Сценаристом выступил Том Спезиали ("Оставленные"). Детали сюжета пока держатся в тайне. Об актерском составе сейчас также говорить не приходится. Съемки должны начаться 17 июля и закончатся в начале 2024 года.
Больше статей на Shazoo
- "Бегущий по лезвию 2099" выйдет как мини-сериал с законченной историей
- Хантер Шафер и Мишель Йео в первом тизере "Бегущего по лезвию 2099"
- Amazon закрыла новый сериал по "Звёздным вратам" от Мартина Геро
Тэги:
Источники:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.