Киану Ривз заявил, что действительно стареет
Во время кинофестиваля SXSW показали четвертого "Джона Уика". После премьеры Чад Стахелски и Киану Ривз любезно пообщались с фанатами и ответили на их вопросы. Больше всего вопросов было адресовано Ривзу, а издание Variety собрало самые интересные из них.
Так, у Ривза спросили, стареет ли он вообще, поскольку в свои 58 лет актер выглядит отлично. Киану с сожалением в голосе ответил:
Да, чувак, я старею. Это происходит, я правда старею.
Также Ривз раскрыл, что снялся в камео для "Балерины" — спин-оффа "Джона Уика", так что градус ожидания фильма явно взлетел. Кто-то выкрикнул, что хочет выйти за Ривза замуж, на что он шуточно ответил:
Будьте осторожны со своими желаниями.
Во время выступления Стахелски и Ривз поблагодарили аудиторию за присутствие и отметили, что она — самая лучшая и преданная во всем мире.
- Майк Пондсмит знает, как вернуть Киану к роли Сильверхэнда в Cyberpunk 2
- Киану Ривз сыграет в фильме про контрабандиста-неудачника во временной петле
- Киану Ривз получил новый черновик сценария "Константин 2"