Представление героев по игровым классам в трейлере Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves

Немного ранее были опубликованы статы главных героев фильма Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves, так что мы узнали, кто к какому классу относится в рамках системы правил Dungeons & Dragons. В новом трейлере закрепили материал, эффектно представив всех ключевых персонажей по их классам.

Получилась довольно динамичная нарезка, в которой почти каждый персонаж проявляет свойственные классу особенности. И нет, быть засранцем — не обязательная особенность плута. А Саймон, видимо, чародей божественной души, раз знает заклинание разговора с мёртвыми — обычные чародеи такого не могут.

Сюжет ленты расскажет о том, как группа персонажей будет пытаться спасти мир после того, как сама же и поставила его под угрозу. По словам актера Криса Пайна, фильм по можно сравнить с коктейлем, который включает такие ингредиенты как "Игра престолов", "Принцесса-невеста" и "Монти Пайтон и Священный Грааль".

Режиссерами картины выступили создатели "Ночных игр" Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли. В ролях: Мишель Родригес, Реге-Жан Пейдж, Джастис Смит, София Лиллис, Хью Грант и другие.

Выход фильма ожидается 31 марта этого года. В России премьеры не будет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: