Борьба с надоедливыми призраками в трейлере дополнения School Spirits для Two Point Campus
Представлен трейлер крупного DLC School Spirits для Two Point Campus. Теперь университетская жизнь не будет прежней — студентам придется столкнуться с призраками и заняться их изучением.
Дополнение добавит в игру новую крупную локацию — поместье Морг. Оно находится в довольно мрачном месте и полно паранормальных вредителей.
Игроки смогут построить два факультета для изучения призраков и заниматься их ловлей с помощью пылесосов. Отдельно можно будет поступить на курсы Приведеньеведенья и задаваться вопросами жизни и смерти.
Синопсис:
Добро пожаловать в поместье Морг, где привычную могильную тишину внезапно нарушила ожившая нежить. Новые постояльцы — беспокойные духи, вечно стонущие, плачущие и брызжущие эктоплазмой. Увы, сейчас мало кто способен уйти из жизни с достоинством. Где их воспитывали? Вот почему на всякий случай — даже на случай смерти — лучше получить образование.
Призраки также будут мешаться в аудитория университетов, а особенно опасных созданий нужно будет изгонять с помощью студентов.
Two Point Campus: School Spirits выйдет 15 марта на PC и всех актуальных консолях.
- Создатели Yakuza Like a Dragon не будут гнаться за западными вкусами – люди начинают делать странное, когда не понимают свой бизнес
- Sega признала, что практика выпуска "полных изданий игр" вредит их продажам на старте
- Зоологическое дополнение для Two Point Museum выйдет на ПК и консолях в начале декабря – "пробный" кусочек DLC уже доступен