Стрельбище, новая карта и движок, а также бродячие боссы — планы Crytek по развитию Hunt: Showdown

7 марта разработчики из Crytek провели прямой эфир, на котором поделились планами по дальнейшему развитию шутера Hunt: Showdown. В ответ на критику игроков у тайтла сменился руководитель, который намерен привнести в игру много изменений.

Разработку теперь курирует Дэвид Файфилд, приложивший руку к брендам Call of Duty, Halo, Marvel, UFC и MechWarrior.

Crytek обещает в будущем новую карту (в 2024) с полностью новым для Hunt: Showdown биомом, боссов, которые смогут наконец-то выходить за пределы помещений, новые пакты, ивенты, стрельбище с боями 1v1 и "больше экспериментов".

Также в 2023 году разработчики обновят движок Hunt: Showdown с устаревшей версии 5.6 до свежей 5.11. Шутер работает на CryEngine.

Кроме этого, были обнародованы детали патча 1.12 для Hunt: Showdown, который выйдет в ближайшее время. Класс Necromancer, например, теперь снова может поднимать сам себя. Еще появятся дополнительные квестовые линии, новые варианты оружия, обновленное обучение (расширенное и базовое) и экран экипировки.

Кроме этого, игроки Hunt: Showdown смогут во время матчей обыскивать седла, на которых может быть оружие, расходники или деньги. Еще изменится локация Weeping Stone Mill.

Hunt: Showdown доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: