Звезда "Побега из Шоушенка" и Detroit: Become Human сыграет в сериале "Пингвин" с Колином Фарреллом

Зарубежные СМИ в начале марта рассказали, что в предстоящем сериальном спин-оффе "Бэтмена" под названием "Пингвин" с Колином Фарреллом сыграет Клэнси Браун, звезда "Побега из Шоушенка", "Горца" и игры Detroit: Become Human от Quantic Dream.

Сообщается, что Браун воплотит на экране роль криминального авторитета Сальваторе Марони. В картине Мэтта Ривза персонаж лишь упоминался — благодаря его аресту смогла подняться криминальная организация Кармайна Фальконе.

В "Пингвине" также сыграют Кристин Милиоти ("Как я встретил вашу маму", "Черное зеркало", "Игрушка для взрослых"), которая исполнит роли дочери Кармайна Фальконе, Майкл Келли ("Карточный домик", "Джек Райан"), Шохре Агдашлу ("Дом из песка и тумана", "Пространство") и Дирдри О’Коннелл ("Расскажи мне свои секреты").

Шоураннером "Пингвина" значится Лорен ЛеФранк (Агенты Щ.И.Т.), Мэтт Ривз сядет в кресло продюсера, а режиссером выступит Крэйг Зобел ("Мир Дикого запада", "Мейр из Исттауна").

Дата премьеры сериала неизвестна. Съемки стартовали в конце февраля в Нью-Йорке. Действие шоу начинается спустя неделю после событий "Бэтмена" Ривза. "Пингвин" будет состоять из 8 эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: