Моддер добавил в Hogwarts Legacy возможность брать с собой спутников
Моддеры — без преувеличения лучшие люди во вселенной. Они улучшают наши любимые игры, делают их забавнее и красивее. Порой моддеры добавляют и очень полезные функции, как, например, возможность брать с собой спутников в Hogwarts Legacy.
С помощью мода можно взять с собой в путешествие всех друзей главного героя и двух профессоров: Блэка и Чесноук. Они будут помогать в бою и вовремя использовать нужные заклинания.
Над этой модификацией работал Khione. Он же разработал еще один мод — с помощью него спутники смогут использовать непростительные заклятия. Скачать его можно по ссылке.
Hogwarts Legacy доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S.
Больше статей на Shazoo
- Новый патч для Hogwarts Legacy добавляет в ПК-версию игры поддержку AMD FSR 3 и Intel XeSS 2.0
- ПК-версия Hogwarts Legacy получила поддержку модов, DLSS 4 и улучшенную трассировку лучей
- Hogwarts Legacy для ПК получит инструменты для моддинга и встроенную поддержку 30 января
Тэги:
8 комментария
Лучше романтику добавьте
@AinDiGrimm, с училкой по гербологии
@pepper_aqva, лучшая вайфу, воистину
Лишнее доказательство того, что пориджи в соло не могут. Им нужен кооп, чье-то присутствие. Посредственность!
@Yagoda, другой поридж (что это вообще) косит под старичка, обвиняя других в пориджизме.
МЕ, ДА и прочие игры, где можно играть одному, но при этом бегать с толпой болванчиков - Кооп игры?
Беспросветных дебилов играть нельзя - говорил персонаж с твоей аватарки. Соответствуй.
@TittyHedgehog, твой потолок - геншин, сиди не тявкай.
Система спутников пригодилась бы на высоких уровнях сложности (может еще добавят нардкор-режим?), а так игра в соло без проблем проходится.
Ну и да, с преподом травологии никто бы не отказался побегать, весьма милая дамочка)
скоро квидич добавят