На PC, Switch и консолях PlayStation вышел данжен-кроулер Labyrinth of Galleria: The Moon Society

Студия Nippon Ichi Software выпустила данжен-кроулер Labyrinth of Galleria: The Moon Society — продолжение Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk 2016 года. Тайтл уже доступен на Nintendo Switch, PS4, PS5 и PC.

Синопсис:

Новая глава в исследовании подземелий, наполненных очарованием и тайнами от создателей Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk! Вызванный великолепной мадам Мартой, вы всего лишь блуждающий дух, ожидающий следующего приказа. С помощью Эврики, помощницы мадам Марты, и армии наделенных душой марионеток, вам предстоит проникнуть в глубины таинственного подземного лабиринта, кишащего заколдованными чудовищами, чтобы отыскать хранящиеся в нем предметы искусства!

Игра рассчитана на 50 часов геймплея, во время которых вам предстоит собрать команду из 40 бойцов.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.