Режим "Бессмертные империи" теперь доступен всем владельцам Total War: Warhammer 3, гномов Хаоса затизерили в трейлере

Студия Creative Assembly объявила о завершении тестирования и официальном выходе масштабного режима "Бессмертные империи" для Total War: Warhammer 3. Теперь поиграть в него могут все владельцы триквела, первая и вторая часть понадобятся только для разблокирования представленных в них фракций.

В честь этого события разработчики опубликовали и крайне эпичный трейлер, в котором множество игровых фракций выставляют свои войска на поле боя, а различные легендарные лорды пытаются договориться, формируют союзы и, наконец, сражаются рука об руку.

В финале трейлера показывают мрачный подземный цех, где орки и гоблины трудятся под надзором некоего зловеще хихикающего господина с топором. Вероятнее всего, это анонс долгожданных гномов Хаоса, которые любят использовать зеленокожих рабов, да и остальные показанные элементы вполне вписываются в их образ.

Кроме того, был опубликован ролик, посвящённый уже вышедшему патчу 2.4. В основном, он содержит мелкие изменения, связанные со свойствами конкретных городов, исправлениями багов, графических проблем и небольших неудобств.

Total War: Warhammer 3 доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: