Team Fortress 2 получит масштабное "летнее" обновление

Команда разработчиков Team Fortress 2 опубликовала открытое письмо к моддерам. В нем студия сообщила о готовящемся масштабном обновлении игры, для которого будут использованы материалы из Мастерской Steam. Принять участие в создании этого апдейта могут все желающие:

Последние несколько летних событий Team Fortress были лишь обновлением предметов. Но в этом году мы планируем выпустить полноценное обновление — с предметами, картами, насмешками, необычными эффектами, боевыми раскрасками и кто знает чем еще?! А это значит, что нам нужен контент Steam Workshop! ВАШ контент Steam Workshop!

Так что за работу! Не забудьте отправить свои материалы в Мастерскую Steam до 1 мая, чтобы они могли быть рассмотрены для этого пока еще не названного, не тематического, но все еще очень захватывающего обновления, посвященного лету (но не летней тематике).

В октябре прошлого года шутеру исполнилось 15 лет. Несмотря на возраст, в Team Fortress 2 до сих играет очень большое число игроков — пиковые суточные цифры онлайна зачастую превышают 100 тысяч.

Больше статей на Shazoo
Тэги: