Игроки недовольны картами второго сезона Modern Warfare 2 — это либо ремейки, либо куски из Warzone 2.0

Вечером 8 февраля Activision представила второй сезон Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0. Если для второй количество новинок действительно не вызывает вопросов, то к добавкам мультиплеера первой у фанатов возникли вопросы.

Как известно, сетевая игра MW2 обзаведется четырьмя картами. Activision называет их новыми, но на деле это либо ремейки карт из прошлых частей, либо куски "Аль-Мазры" из Warzone 2.0.

Например, карта Dome — ремейк карты из Modern Warfare 3. Кроме этого, похожую локацию можно найти в Warzone 2.0 на точке, где располагается Обсерватория. Valderas Museum — вообще релизная карта. Ее вырезали на запуске, предположительно, из-за трений по поводу авторских прав, хотя в бете локация была.

Две другие карты — Al Malik International Airport и Zaya Observatory — куски "Аль-Мазры" из Warzone 2.0. На этом фоне игроки принялись штурмовать твиттер и Reddit забавными картинками и злобными постами. Даже выложили дорожную карту, где действительно новый контент отметили зеленым цветом.

Более подробно с новинками второго сезона Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 можно ознакомиться по ссылке. Старт запланирован на 15 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: