Масштабные сражения Первой мировой в трейлере The Great War: Western Front

Petroglyph Games представила новый трейлер The Great War: Western Front — масштабной стратегии с двумя режимами: тактическим и в реальном времени. В ролике показаны события Первой мировой войны с окопными боями, изрытыми снарядами полями и другими важными атрибутами той эпохи.

Игроки смогут устраивать танковые прорывы, масштабные наступления, использовать авиацию и артиллерию. Играть можно будет силы обе противоборствующие силы Западного фронта. Увы, про Российскую империю ни слова.

Игрокам также нужно будет не только руководить войсками, но и заниматься исследованиями новых видов вооружения. Всего будет четыре режима: кампания, исторические битвы, схватки и сетевые сражения.

Синопсис:

Выберите фракцию и приведите ее к победе! Вы будете командовать армиями в жестоких сражениях в режиме реального времени и в то же время определять ход всей войны в пошаговом стратегическом режиме. Возводите укрепленные районы. Исследуйте новые виды вооружения, такие как ядовитые газы и танки. Принимайте ключевые решения, последствия которых способны серьезно повлиять на результат боевых действий. Думайте как командующий. Повторите историю — или измените ее!

The Great War: Western Front выйдет 30 марта на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: