A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в феврале

Начало февраля по традиции будет не сильно ярким, зато в середине этого короткого месяца состоится возвращение сразу нескольких шоу, которые могут заинтересовать кого-то из зрителей. Все как обычно — на любой вкус, цвет и жанр.

The Ark

B XXII веке человечество отправится искать новые миры для жизни на больших космолетах. Корабль "Ковчег" получит серьезные повреждения, множество членов экипажа погибнет, а остальным придется искать способы выжить в условиях ограниченных ресурсов.

Первый эпизод уже доступен на SyFy.

Dear Edward

История мальчика Эдварда, который выжил — единственным в авиакатастрофе, в которой погибли все остальные пассажиры самолета, включая его семью. Когда он и другие люди, пострадавшие от трагедии, пытаются разобраться в произошедшем, завязываются неожиданные дружеские отношения, романы и формируются сообщества.

Премьера первых трех эпизодов драматического сериала состоялась сегодня в AppleTV+.

Фишер

Единственный российский сериал в списке — детектив "Фишер" про одноименного маньяка, орудовавшего на Рублевском шоссе в середине 80-х и убивавшего детей. Главные роли в шоу сыграли Иван Янковский и Александра Бортич. В ленте также появятся Александр Яценко, Сергей Гилев и другие.

Премьера 8 февраля на more.tv.

My Dad is a Bountyhunter

Мультсериал про Бобу Фетта межгалактического охотника за головами, у которого все идет не как надо из-за детей. Они случайно попадают на его космический корабль и улетают с ним на задание.

Премьера 9 февраля на Netflix.

Hello Tommorow!

Сериал, декорации которого очень напоминают то, каким был мир Fallout до ядерной катастрофы.

Первые три эпизода выйдут 17 февраля на AppleTV+.

The Consultant

Одна из ярких новинок месяца. Кристоф Вальц сыграет социопата-консультанта, который начинает помогать компании по разработке мобильных игр, и ничего хорошего из этого не получается. Эпизоды снимал Мэтт Шекман, а за сценарий отвечал Тони Бэсгаллоп, в послужном списке которого "Дом с прислугой",

Премьера 24 февраля на Amazon Prime.

Что еще:

  • 26 сезон "Южного парка" стартует 8 февраля

  • Первая половина четвертого сезона "Ты" выйдет 9 февраля

  • Третий и финальный сезон истории Wu-Tang Clan стартует 15 февраля

  • А 16 февраля выйдет третий сезон "Стартрек: Пикард"

  • Второй сезон "Карнивал роу" дебютирует 17 февраля

  • Шестой сезон "Снегопада" стартует 22 февраля. Точнее, его первая половина

  • Третий сезон "Внешних отмелей" выйдет 23 февраля

В марте будет интереснее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: