Forbes: Беллу Рамзи вряд ли заменят во втором сезоне The Last of Us

Автор Forbes Пол Тасси написал небольшую заметку, в которой выразил мнение о потенциальной замене Беллы Рамзи, играющей Элли в первом сезоне The Last of Us, на новую актрису. Он уверен, что этого не произойдет, даже несмотря на все попытки фанатов и геймеров достучаться до Крейга Мейзина.

В качестве доводов он приводи слова Нила Дракманна и Мейзина про талант Беллы, а также небольшие математические расчеты:

  • В первой части The Last of Us Элли — 14-летний подросток, во втором героиню показывают в возрасте 19 лет

  • Белле Рамзи сейчас 19 лет, хотя она и не выглядит на свой возраст, так что к старту съемок второго сезона она будет в подходящей возрастной категории.

Грим и физические упражнения позволяет ей набрать нужную форму для более атлетичной Элли, соответствующей The Last of Us Part II. Что касается потенциального третьего сезона шоу, в котором покажут часть событий второй части игры, то его могут снимать одновременно со вторым, так что проблем с роль быть не должно.

Сама Белла косвенно подтвердила свое участие во втором сезоне, когда отреагировала в твиттере на продление The Last of Us на второй сезон.

The Last of Us доступен на HBO Max. Сейчас вышли три эпизода из девяти, премьера четвертого состоится 6 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: