PC-версия Detroit: Become Human разошлась тиражом в 2.5 миллиона копий

На прошлой неделе студия Quantic Dream отчиталась о продажах интерактивного триллера Detroit: Become Human, которые перевалили за 8 миллионов копий. А теперь стало известно, что 2.5 миллиона из них пришлись на PC-версию игры.

Разработчики утверждают, что в 2022 году продажи Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls выросли по сравнению с 2021 годом:

2022 год был знаменательным для Quantic Dream. Мы добились значительного роста продаж трех наших игр на PC по сравнению с 2021 годом — необычное явление, которое основывается на уже достигнутых отличных результатах продаж за предыдущие три года. Продолжительный успех Detroit: Become Human, а также Heavy Rain и Beyond: Two Souls, объясняется качеством этих игр, их непреходящей привлекательностью для PC-геймеров, а также тщательной и долгосрочной работой нашей команды издателей.

Мы рады представить наши игры все более широкой и молодой аудитории, причем на всех континентах. В конце 2022 года мы также наблюдали рекордный уровень добавления всех трех игр в "список желаемого", что позволяет нам надеяться на столь же исключительный 2023 год.

Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls вышли на PC в 2019 году

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: