Сражение со странным копытным мутантом за щит в геймплее Clash: Artifacts of Chaos

Представлен новый трейлер экшена Clash: Artifacts of Chaos. В нем за полторы минуты показана история сражения со странным копытным мутантом Корвидом. Он защищает щит своего отца, который ему не нужен, но если он его потеряет, то перестанет быть по-настоящему свободным.

Сначала главный герой побеждает его в мини-игру с костями, а затем Корвид не соглашается с победой и начинается схватка.

Clash: Artifacts of Chaos — третья часть серии Zeno Clash, действие которой происходит в том же безумном мире полном мутантов. В ролике продемонстрировали важную особенность игры — кости. В них можно будет играть перед сражениями, чтобы получить бонусы или задать условия, но если потерпеть поражение, то схватка станет сложнее.

Синопсис:

Вам предстоит играть за Псевдо, мастера боевых искусств, который живет отшельником в загадочном Зенозоике. Встретившись с Малышом, сиротой, чьи таинственные способности привлекли внимание Гемини, владычицы артефактов, вы решаете встать на его защиту. Но вы не знаете, что в игру уже вступили другие силы.

Clash: Artifacts of Chaos выйдет 10 марта на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: