Разработчики Crusader Kings 3 предложили геймерам самим выбрать тематику следующего мини-DLC

Студия Paradox Interactive опубликовала новый дневник стратегии Crusader Kings 3. В нем разработчики призвали поклонников помочь им с трудным выбором и решить, чему именно будет посвящено следующее мини-DLC, которое выйдет после крупного дополнения.

Всего на выбор есть три варианта:

  • Подопечные и наставники (Wards & Wardens). Всё, что связано с детством: детские игры, опекунство, дети при дворе и подобное. Глубокое погружение в то, каково быть ребёнком в Средневековье, и чем занимались наставники.

  • Любовь и похоть (Love & Lust). Изучение очень личных отношений: расширение соблазнения, роман, жизнь в браке и т. д. Отличная возможность любовникам и супругам занять более важную роль в игре.

  • Злодеи и бродяги (Villains & Vagabonds). События и контент, связанный со страхом и тиранией: узнайте, каково это, когда вас боятся, пользуйтесь своей ужасающей репутацией, покажите, почему вас должны страшиться, а также узнайте о последствиях и возможностях тиранов. Также было бы интересно узнать о другой стороне этой монеты — справедливости и чести.

Сделать выбор можно в специальной теме на форуме разработчиков. Голосование продлится до 27 января, а вот когда выйдет это DLC — неизвестно.

Crusader Kings 3 доступна на PC и консолях текущего поколения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: