Интерактивный трейлер пиратского приключения Tortuga – A Pirate's Tale

Студия Kalypso Media опубликовала довольно необычный трейлер пиратской игры Tortuga – A Pirate's Tale, в котором зрителю предстоит взять на себя управление кораблём и принимать судьбоносные решения. Ролик разбит на небольшие фрагменты, в конце которых можно сделать выбор и кликнуть на соответствующее видео с продолжением.

Таким образом можно оценить и различные аспекты игры: поучаствовать в бою, взять вражеский корабль на абордаж, пообщаться с людьми, заняться делами своего городка и так далее.

Синопсис:

Tortuga – A Pirate's Tale расскажет о приключениях отважного пиратского капитана, жаждущего золота и славы, который принимает командование целой флотилией кораблей и готов нанести удар по Карибам. Продвигайтесь по сюжету, совершайте набеги на торговые конвои, модернизируйте корабли и, конечно же, постоянно следите за моральным духом команды. Не останавливайтесь, пока не станете величайшим пиратом Карибского моря.

Судя по описанию в EGS, нас ждет ролевое приключение с прокачкой навыков, тактическими битвами и менеджментом флота. При этом разработчики обещают сюжетную кампанию на 25 часов, во время которой можно будет повстречаться со множеством исторических личностей.

Tortuga – A Pirate's Tale выйдет на PC (в EGS) и консолях обоих поколений в первом квартале 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: