Забота о команде и бунты на корабле в трейлере Tortuga – A Pirate's Tale

Студия Kalypso Media опубликовала ролик, посвящённый менеджменту команды в пиратском приключении Tortuga – A Pirate's Tale. Основы довольно просты: стоит как следует обеспечить людей выпивкой, едой и проводить успешные рейды с богатой добычей.

А иначе команда может восстать и выкинуть непутёвого капитана за борт.

Помимо этого в различных поселениях можно отыскать особенно крутых специалистов, чтобы нанять их себе в команду. Постепенно из таких получатся отличные капитаны для дополнительных судов вашей великой пиратской флотилии. Только стоит помнить, что у каждого из персонажей есть вещи, которые он одобряет и не одобряет, и если перевес будет в сторону вторых, дополнительный корабль может взбунтоваться и уйти в самостоятельное плаванье.

Синопсис:

Tortuga – A Pirate's Tale расскажет о приключениях отважного пиратского капитана, жаждущего золота и славы, который принимает командование целой флотилией кораблей и готов нанести удар по Карибам. Продвигайтесь по сюжету, совершайте набеги на торговые конвои, модернизируйте корабли и, конечно же, постоянно следите за моральным духом команды. Не останавливайтесь, пока не станете величайшим пиратом Карибского моря.

Судя по описанию в EGS, нас ждет ролевое приключение с прокачкой навыков, тактическими битвами и менеджментом флота. При этом разработчики обещают сюжетную кампанию на 25 часов, во время которой можно будет повстречаться со множеством исторических личностей.

Tortuga – A Pirate's Tale выйдет на PC (в EGS) и консолях обоих поколений в первом квартале 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: